Wakil Ketua Umum Koordinator:
- Wakil Ketua Umum Koordinator Bidang Organisasi, Hukum dan Komunikasi: Yukki Nugrahawan
- Wakil Ketua Umum Koordinator Bidang Perekonomian: Franky O. Widjaja
- Wakil Ketua Umum Koordinator Bidang Kemaritiman dan Investasi: Shinta W. Kamdani
- Wakil Ketua Umum Koordinator Bidang Peningkatan Kualitas Manusia, Ristek dan Inovasi: Carmelita Hartoto
Wakil Ketua Umum Koordinator Bidang Organisasi, Hukum dan Komunikasi:
- Wakil Ketua Umum Bidang Organisasi: Eka Sastra
- Wakil Ketua Umum Bidang Asosiasi dan Himpunan: Wisnu W. Pettalolo
- Wakil Ketua Umum Bidang Pengembangan Otonomi Daerah: Sarman Simanjorang
- Wakil Ketua Umum Bidang Hukum dan Hak Asasi Manusia: Dhaniswara K. Hardjono
- Wakil Ketua Umum Bidang Dana dan Sarana: Azis Armand
- Wakil Ketua Umum Bidang Komunikasi dan Informatika: Firlie H. Ganinduto
- Wakil Ketua Umum Wilayah Sumatera: Teuku Zulham
- Wakil Ketua Umum Wilayah Jawa dan Bali: Juni Rahman
- Wakil Ketua Umum Wilayah Kalimantan: Feri Rizal
- Wakil Ketua Umum Wilayah Sulawesi: Kukrit Suryo Wicaksono
- Wakil Ketua Umum Wilayah NTB dan NTT: Ivan Batubara
- Wakil Ketua Umum Wilayah Maluku, Maluku Utara, Papua dan Papua Barat: Amir Hamzah
- Wakil Ketua Umum Bidang Pembangunan Kawasan Perbatasan: Eddy Suryadi
Wakil Ketua Umum Koordinator Bidang Perekonomian:
- Wakil Ketua Umum Bidang Badan Usaha Milik Negara: Kartika Wirjoatmodjo
- Wakil Ketua Umum Bidang Kebijakan Fiskal dan Publik: Suryadi Sasmita
- Wakil Ketua Umum Bidang Ketenagakerjaan: Adi Mahfudz
- Wakil Ketua Umum Bidang Perindustrian: Bobby Gafur Umar
- Wakil Ketua Umum Bidang Perdagangan: Juan Permata Adoe
- Wakil Ketua Umum Bidang Pertanian: Arief Rahmat
- Wakil Ketua Umum Bidang Agraria, Tata Ruang dan Kawasan: Sanny Iskandar
- Wakil Ketua Umum Bidang Perencanaan Pembangunan Nasional: Herman Heru Suprobo
- Wakil Ketua Umum Bidang Kewirausahaan: Aldi Haryopratomo
Wakil Ketua Umum Koordinator Bidang Kemaritiman dan Investasi:
- Wakil Ketua Umum Bidang Pengembangan Ekonomi Daerah: Mulyadi Jayabaya
- Wakil Ketua Umum Bidang Pekerjaan Umum, Perumahan Rakyat dan Infrastruktur: Insannul Kamil
- Wakil Ketua Umum Bidang Hubungan Internasional: Benandino M. Vega
- Wakil Ketua Umum Bidang Lingkungan Hidup dan Kehutanan: Silverius Oscar Unggul
- Wakil Ketua Umum Bidang Kelautan dan Perikanan: Joseph Pangalila
- Wakil Ketua Umum Bidang Pariwisata dan Ekonomi Kreatif: Triawan Munaf
- Wakil Ketua Umum Bidang Investasi: Tony Wenas
Comments